Детское общественное объединение

Клятва   Устав    Заявление Наградные материалы

Торжественный прием новых членов в отряд Юнармии "Медведи"

Учащиеся-юнармейцы 24.12.2019 г. приняли участие в школьных соревнованиях зимнего этапа военно-спортивной игры "Мишутинский биатлон"

В МБОУ "Мишутинская СОШ" началась подготовка к новому 2020 году. Стараниями юнармейцев украшены огнями холл, окна и крыльцо, наряжена ёлка. Ждём в гости праздничное настроение!!!!

12.12.2019 г. в нашей школе юнармейцы из начальной школы писали письмо солдату. Письма получились разные, объединяло все письма -  поздравление с наступающим новым годом и пожелание скорейшего возвращения домой.

06.12.2019 г. стартовали I юнармейские игры, отряд "Медведи" принимал участие в. Первый этап интеллектуальный, участвовали 14 команд. Желаем удачи!!!

Самое активное участие Юнармейцы приняли в сдаче норм ГТО. Бегали, прыгали, подтягивались, прошли все испытания с отличными результатами.

8 мая Юнармейцы приняли участие в митинге, посвященном ВОВ, возложили цветы и почтили память павших минутой молчания.

В Международный день 8 марта от Юнармейцев все учителя и ученицы нашей школы получили взрыв положительных эмоций. Ребята порадовали отличным номером на школьном концерте.

2 марта в день памяти гибели Сергиево-Посадского ОМОНа, юнармейцы участвовали в митинге и возложении цветов к мемориальной доске. Гордимся, равняемся на наших земляков, погибших в локальном конфликте.

Юнармейцы приняли активное участие в акции «Посади дерево». Ребята, выбирали подходящее место для саженцев, копали ямки, поливали деревца. После посадки не забыли про своих подопечных, отливали водой, чтобы деревца прижились.