ШКОЛА, КОТОРОЙ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

Распоряжение №Р-293 от 21.04.2021 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций Московской области для осуществления наставничества над общеобразовательными организациями Московской области, участниками регионального проекта адресной методической поддержки общеобразовательных организаций Московской области "Школы, которым можно доверять"

Распоряжение №Р-715 от 10.11.2020 "О проведении исследования по оценке предметных компетенций педагогических работников в общеобразовательных организациях Московской области, участвующих в региональном проекте адресной методической поддержки общеобразовательных организаций Московской области "Школы, которым можно доверять"

Распоряжение №Р-694 от 02.11.2020 "О проведении оценки предметных и методических компетенций учителей Московской области, участвующих в проведении оценки методических компетенций по предметам: русский язык, математика, физика, химия, биология в 2020 году"

Региональная методика работы с общеобразовательными организациями Московской области на основе адресной методической поддержки в рамках проекта "Школы, которым можно доверять"

Распоряжение №Р-375 от 05.06.2020 "О реализации регионального проекта адресной методической поддержки общеобразовательных организаций Московской области "Школы, которым можно доверять"

"ДОРОЖНАЯ КАРТА" реализация мероприятий регионального проекта адресной методической поддержки общеобразовательных организаций Московской области "Школы, которым можно доверять"

Приказ №704-04 от 23.05.2022 "Об утверждении списка Школ-наставников, закрепленных за школами Проекта на 2022-2023 учебный год"

СТРАТЕГИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА НАСТАВНИЧЕСТВА ШКОЛ – «ШКМД» НА МУНИЦИПАЛЬНОМ УРОВНЕ

Методика оказания адресной методической помощи общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся

Резильентность оценка по модели PISA-2020

"Дорожная карта по переходу в эффективный режим работы на период с июня 2020 г. до августа 2021 г. МБОУ «Мишутинская средняя общеобразовательная школа» Сергиево-Посадский г.о. Московская область

Дорожная карта реализации краткосрочной программы антирисковых мер МБОУ «Мишутинская СОШ», Сергиево-Посадского городского округа (Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников)

Дорожная карта реализации краткосрочной программы антирисковых мер МБОУ «Мишутинская СОШ», Сергиево-Посадского городского округа (Риск низкой адаптивности учебного процесса)