СОТРУДНИЧЕСТВО, ПАРТНЕРСТВО

План профориентационной работы с обучающимися на 2019-2020 учебный год

Договор о совместном сотрудничестве по профессиональному ориентированию выпускников и обучающихся МБОУ "Мишутинская средняя общеобразовательная школа" и ГБПОУ МО "Сергиево-Посадский аграрный колледж"

Договор о сотрудничестве ЧОУВО "МУ им. С.Ю. Витте" и МБОУ "Мишутинская СОШ"

Соглашение о партнерских отношениях (о сотрудничестве) МБУДО "Детская школа искусств №1 пгт. Скоропусковский" и МБОУ "Мишутинская СОШ"

Соглашение о сотрудничестве, взаимодействии и партнерстве в области развития добровольческой (волонтерской) деятельности Благотворительный фонд по защите бездомных животных "Передний край" и МБОУ "Мишутинская СОШ"

Договор №16 о социальном партнерстве МУК "Центральная городская библиотека им. А.С. Горловского" и МБОУ "Мишутинская СОШ"

Соглашение о сотрудничестве №11 АОЧУВО "Московский финансово-юридический университет МФЮА" и МБОУ "Мишутинская СОШ"

30 ноября 2019 г.   занятие с кинологами по социализации собак в приюте было посвящено Всемирному Дню Домашних Животных. Этот день учащиеся школы провели с максимальной пользой для животных! Специальный автобус привез ребят прямо в Приют, после чего будущие специалисты получили ошейники и поводки. Кто-то впервые, а кто-то уже привычным отработанным движением надел ошейник на собаку, и мы отправились гулять! Весь процесс осуществлялся под контролем  кинологов  из АНО по развитию позитивной кинологии "Зоркие сердца". Ребята, приехавшие впервые, получили предварительно консультации кинологов.

В рамках сотрудничества 23 ноября 2019 г, учащиеся 9 класса посетили Сергиево- Посадский институт игрушки- Филиал ФГБОУ во «Высшая школа народных искусств (академия)» Все участники встречи, получили полную информацию о форме обучения, направлении подготовки, вступительных испытаниях очного и заочного обучения.