Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приказ МБОУ "Мишутинская СОШ" от 27.08.2018 г. №71 "О создании школьного спортивного клуба"

Устав школьного спортивного клуба МБОУ "Мишутинская СОШ" "Мишутка"

Положение о школьном спортивном клубе "Мишутка" МБОУ "Мишутинская СОШ"Положение о школьном спортивном клубе "Мишутка" МБОУ "Мишутинская СОШ"

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2021-2022 учебный год.

Расписание работы секций на 2021-2022 учебный год

Протоколы заседания ШСК на 2021-2022 учебный год

НОВОСТИ

25 декабря 2021 г., в преддверии новогодних праздников в нашей школе прошел, ставший уже традиционным, "Новогодний турнир по ОФП". Его участниками стали мальчики и девочки начальных классов, которые соревновались в силе, ловкости и выносливости. Победители были награждены медалями, грамотами и сладкими подарками.

04 февраля 2022 г. в нашей школе прошли соревнования " Веселые старты", среди смешанных команд  учащихся 2- 6 классов, приуроченные к торжественному открытию Зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине. Сильнейшие участники наших команд защитят честь школы на Муниципальном этапе соревнований " Веселые старты". Удачи ребята!

14 февраля ученицы нашей школы, в напряженной и продолжительной борьбе, заняли 3 место на зональном этапе Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу". Поздравляем всех участниц с медальным дебютом!

16 февраля во дворе школы прошли "Зимние Веселые старты" среди учащихся 1-4х классов. Мероприятие прошли в атмосфере всеобщего веселья и задора. Среди четырех разновозрастных команд, по итогу семи проведенных  эстафет судьи определили самую ловкую, быструю и сплоченную команду.

12  февраля 2022 г. состоялся выезд учащихся, родителей и педагогов на традиционную ежегодную Всероссийскую ХL открытую лыжную " Лыжня России", проходившую в г. Химки.

18 февраля 2022 г.  среди учащихся 7-10 классов прошли соревнования по волейболу

4 марта в рамках соревнований среди школьных спортивных клубов в 2021- 2022 уч.г. прошел школьный турнир по баскетболу 3х3 среди обучающихся 7,8,9 классов. Победители представят нашу школу на Муниципальном этапе соревнований.

Таблица победителей. Баскетбол 3х3. 7 класс

Таблица победителей. Баскетбол 3х3. 8 класс

Таблица победителей. Баскетбол 3х3. 9 класс

17 марта прошел школьный этап соревнований школьный спортивных клубов (бадминтон) среди учащихся 8, 9 классов

21 и 22 марта была проведена конкурсно-игровая программа " А ну-ка девушки!" (в начальной школе), проводимый в рамках серии мероприятий спорттивно- партиотической направленности на кубок директора школы.

13 мая учащиеся 7 класса достойно представили интересы Муниципалитета на региональном этапе соревнований "Президентские состязания" 2021- 2022 уч.год, прошедших в г. Талдом.

В Московской области завершился финал регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников " Президентские состязания", который проходил 25 и 26 мая в Раменском городском округе. В финале встретились 10 городских и 9 сельских школ Подмосковья. Учащиеся нашей школы состязались в практическом, теоретическом и творческом этапах состязаний.