Главная » 2022 » Сентябрь » 12 » Открытие Центра "Точка Роста"
Открытие Центра "Точка Роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Мишутинская СОШ» 10 сентября 2022 г. состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного профиля «Точка роста».
На нашем праздники присутствовали почетные гости: специалист отдела образования Управления образования Администрации Сергиево-Посадского городского округа Беззубова Надежда Евгеньевна, заведующая детского сада 45 Никулова Наталья Викторовна.
Наш Центр состоит из двух кабинетов в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Физика», «Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности. Кабинеты оборудованы под школьную и внеклассную (проектную) деятельность. В работу «Точек роста» включаются инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Просмотров: 125 | Добавил: sosh-mishutino | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2022  »