Салата Наталия Юрьевна

Учитель физической культуры, высшей квалификационной категории.

Образование - высшее, МОГИФК.

Педагогический стаж - 34 года

Стаж работы в ОУ - 24 года

Методическая копилка

Выступление на Межрегиональной научно-практической конференции по теме"Трансформация подходов к физическому воспитанию в образовательных организациях. Состояние и перспективы совершенствования физического воспитания школьников в свете современных концептуальных подходов"

Выступление на педагогическом совете  по теме: "Система подготовки учителя к аттестации на квалификационную категорию "

Выступление на педагогическом совете по теме : "Современные образовательные технологии. Игровые технологии в урочной и внеурочной деятельности". Часть 1       Часть 2

Выступление на заседании районного методического объединения учителей физической культуры по теме: «Система работы учителя физической культуры с одаренными детьми на уроках и во внеурочной, внеклассной деятельности».

Доклад на тему: "Педагогические технологии учителя физической культуры"

Выступление на родительском собрании по теме: "Предупреждение травматизма на уроках физической культуры"

Выступление на РМО по теме: "Система работы учителя физической культуры с одаренными детьми на уроках и во внеурочной деятельности» (презентация)

Презентация по теме: Здоровьесберегающие технологии в преподавании физической культуры"

Рабочая программа учителя физической культуры

Сценарий мероприятия  «Вместе с папой»  5-6 классы.

«  Май 2024  »